Выйграйте одно из двух пальто в честь 10-ти лет марки TK-Vestiario и 8 марта!

Дорогие друзья! Вам представляется прекрасная возможность стать счастливой обладательницей одного из этих двух прекрасных пальто от марки  Таисия Кирцова TK-Vestiario.

bluecoat amar1w

Одно  пальто с пышной юбкой в стиле 50-х из гобелена с рисунком амарилисы уже давно любимое не только московскими клиентками, но и другими городами России и Европы. Оно из коллекции Tenerezza Selvaggia. И второе — из новой коллекции, которая в ближайшие дни появится на сайте — укороченное пальто из кобальтово-синей шерсти с баской (можно сделать его и с длинным рукавом, но с коротким оно гораздо интересней!). Вы сможете выбрать любое из двух данных пальто,  и изделие будет шиться непосредственно на Вас в течение недели с двумя примерками. Правила участия обычные. Вы посещаете страницу TK-Vestiario в одной из социальных сетей, указанных ниже, добавляете в друзья данную страницу (подписываетесь, или нажимаете лайк, в зависимости от вида соц. сети)  и нажимаете поделиться данным постом на Вашей странице данной соц. сети  в открытом доступе.  Обязательно оставляйте комментарий под исходным постом на странице сообщества чтобы Вам присвоили порядковый номер для участия. Розыгрыш будет произведен методом выбора случайного числа. Подведение итогов и розыгрыш 8 марта!

Участвовать можно как в одной социальной сети, так и во всех трех. В каждом случае Вам будет выдаваться новый номер, что увеличивает Ваши шансы на победу.

страница в FB https://www.facebook.com/TkVestiario  , группа в ВК  https://vk.com/public67135315  , Живой журнал - http://tk-vestiario.livejournal.com/67619.html ,  Инстаграмм http://instagram.com/p/k_l8z_BBjE/