Таисия Кирцова TK-Vestiario

 

"Я создаю ту одежду, которую мне хотелось бы носить самой, воплощая свои внутренние мечты и образы. И огромная радость, что я могу делиться этим с окружающими"

Таисия Кирцова дизайнер TK-Vestiario

 

 

Добро пожаловать на официальную страницу авторского ателье дизайнера одежды Таисии Кирцовой "TK-Vestiario". Под этой маркой, основанной в 2004 году, создаются прекрасные и утонченные женственные платья, пальто, костюмы, а также свадебные платья. Марка призвана раскрыть суть каждой девушки или женщины, выразить ее индивидуальность через одежду. Платья от Таисии Кирцовой - своего рода продолжение внутреннего мира его обладательницы. Эти платья – частичка сказки в сложной жизни мегаполиса. Ведь в них так хорошо мечтать и так легко воплощать мечты в реальность. Для создания одежды используются только эксклюзивные высококачественные натуральные ткани из Франции и Италии, которые дизайнер выбирает и тестирует лично. При раскрое используется методика, применяемая при пошиве одежды Haute-Couture.

Каждый предмет одежды из коллекций "TK-Vestiario” отшивается непосредственно на клиента. И в этом проявляется дополнительная магия вещи - она создана именно для тебя. Это редкость и уже почти осязаемое чудо. Для особых клиентов с особыми пожеланиями выделено отдельное направление - индивидуальный пошив. Также в шоу-руме регулярно появляются небольшие капсульные коллекции уже готовых изделий.

"TK-Vestiario" - Гардероб для души