Три направления работы

Индивидуальный пошив
  • Индивидуальный пошив

Как рождается “то самое” платье? Созданное  только для вас и принадлежащее только вам. То, что полностью отразит вашу сущность и подойдет вам лучше любого платья из самого дорогого бутика. То, что украсит в самые важные минуты. “То самое” платье может быть у вас в мечтах, а может появиться в голове у дизайнера при знакомстве с вами. Главное – найти “того самого” дизайнера и доверить ему платье  своей мечты. При индивидуальном пошиве на заказ одежда создается под конкретного клиента. От продумывания дизайна и выбора тканей до последней примерки в "TK-Vestiario"  учитывают индивидуальность клиента и его пожелания. Эти вещи уникальны и не подлежат повтору.  Мастерская Таисии Кирцовой занимается индивидуальным пошивом свадебных платьев, вечерних платьев, платьев и пальто в стиле 50-х, а так же пиджаков и костюмов.    Ознакомиться с расценками и условиями можно в прайс-листе.

Коллекции по Вашим меркам
  • Коллекции по Вашим меркам

Если вам хочется “такое же, но с перамутровыми пуговицами”, да еще и с идеальной посадкой по фигуре, то эта линия – для вас. Капсульные коллекции от Таисии Кирцовой – одежда, подогнанная под вашу индивидуальность. Все просто. Мастерская создает коллекцию и закупает для нее несколько вариантов тканей. А вам остается примерить понравившуюся модель, выбрать для нее  ткань из ассортимента, подобранного дизайнером,  и определиться с  деталями. После одной-двух примерок вы получаете уникальное изделие, сшитое по вашим меркам. Все цены на сайте в разделе коллекции включают в себя материалы, фурнитуру и пояса.

Пошив дизайнерской одежды по вашим меркам – ноу-хау "TK-Vestiario". Такая система удобна для обладателей нестандартных фигур, любителей идеальной посадки, перфекционистов и индивидуалистов.
Готовые капсульные коллекции
  • Готовые капсульные коллекции

Ожидание пошива платья может быть очень томительным. Мы понимаем это, поэтому в шоу-руме "TK-Vestiario" есть возможность купить готовую дизайнерскую одежду. Этот вариант – для тех, кто не любит ждать и привык получать все и сразу. А также для тех, кто рад всему новому. Ведь именно в готовых коллекциях можно найти последние творения дизайнера Таисии Кирцовой и приобрести их одной из первых. Также среди готовой одежды есть дизайнерские «хиты» марки – любимые многими клиентами классические модели. При покупке предусмотрена подгонка по фигуре – ведь даже готовая одежда должна сидеть идеально!